Bomba de água Bomba de água
39.78
(c/iva)
STOCK

Bomba de água

Cod. Art: 506714
Polia: com polia
Artigo complementar/informação complementar 2: sem tampa
Artigo complementar/informação complementar: com juntas
Peso [kg]: 0,82
Quantidade:
Entrega prevista: Até 4 Dias
ENCOMENDAR
Referência: 506714
Polia: com polia
Artigo complementar/informação complementar 2: sem tampa
Artigo complementar/informação complementar: com juntas
Peso [kg]: 0,82
CITROËN 1201-F9
CITROËN 1201-G8
CITROËN 1201F9
CITROËN 1201G8
CITROËN 1609313780
CITROËN 1609417380
FORD 1147585
FORD 1348621
FORD 1359942
FORD 1366614
FORD 1420149
FORD 1705390
FORD 1715839
FORD 2S6Q8591BA
FORD 2SQ68591BA
MAZDA Y401-15-010
MAZDA Y401-15-010A
MAZDA Y401-15-010B
MAZDA Y40115010
MAZDA Y40115010A
MAZDA Y40115010B
MAZDA Y404-15-010
MAZDA Y40415010
MAZDA Y601-15-S20
MAZDA Y60115S20
PEUGEOT 1201-F9
PEUGEOT 1201-G8
PEUGEOT 1201F9
PEUGEOT 1201G8
PEUGEOT 1609313780
PEUGEOT 1609417380
SUZUKI 17400-69K00
SUZUKI 1740069K00
SUZUKI 1740073J00
SUZUKI 1740973J00
TOYOTA SU001-00596
TOYOTA SU00100596
DESIGNAÇÃO ANO FABRICO KW CV CM3