Bomba de água Bomba de água
33.06
(c/iva)
STOCK

Bomba de água

Cod. Art: 7.02543.05.0
Tipo de funcionamento: mecânico
Artigo complementar/informação complementar: com junta
Artigo complementar/informação complementar 2: com material de fixação
Quantidade:
Entrega prevista: Até 4 Dias
ENCOMENDAR
Referência: 7.02543.05.0
Tipo de funcionamento: mecânico
Artigo complementar/informação complementar: com junta
Artigo complementar/informação complementar 2: com material de fixação
CITROËN 1201 F9
CITROËN 1201 G8
CITROËN 1609313780
CITROËN 1609417380
CITROËN 1609418280
FORD 1147585
FORD 1348621
FORD 1359942
FORD 1366614
FORD 1420149
FORD 1705390
FORD 2S6Q8501AA
FORD 2S6Q8591BA
FORD 2SQ68591BA
FORD ME2S6Q8591B1A
MAZDA Y401-15-010
MAZDA Y401-15-010A
MAZDA Y404-15-010
PEUGEOT 1201 F9
PEUGEOT 1201 G8
PEUGEOT 1609313780
PEUGEOT 1609417380
PEUGEOT 1609418280
SUZUKI 17400-73J00
SUZUKI 17409-73J00
TOYOTA SU001-00596
DESIGNAÇÃO ANO FABRICO KW CV CM3