Bomba de água + kit de correia dentada Bomba de água + kit de correia dentada
151.19
(c/iva)
STOCK

Bomba de água + kit de correia dentada

Cod. Art: VKMC 03141
Número de dentes: 135
Correia: com perfil dentado arredondado
N.º de artigo da ferramenta especial recomendada: VKN 1005
Largura do cinto [mm]: 25,4
Quantidade:
Entrega prevista: Até 4 Dias
ENCOMENDAR
Referência: VKMC 03141
Número de dentes: 135
Correia: com perfil dentado arredondado
N.º de artigo da ferramenta especial recomendada: VKN 1005
Largura do cinto [mm]: 25,4
CITROËN 0816.F7
CITROËN 0829.88
CITROËN 0830.48
CITROËN 1201.F9
CITROËN 1201.G8
CITROËN 16 094 173 80
FIAT 9400829889
FIAT 9400830489
FORD 1145947
FORD 1145955
FORD 1147585
FORD 1348621
FORD 1359934
FORD 1359942
FORD 1366614
FORD 1473365
FORD 1481774
FORD 1562503
FORD 1705390
FORD 2S6Q 6B217 AA
FORD 2S6Q 6B217 AB
FORD 2S6Q 6B217 AC
FORD 2S6Q 6B217 AD
FORD 2S6Q 6B217 AE
FORD 2S6Q 6M250 AA
FORD 2S6Q 8591 AA
FORD 2S6Q 8591 AB
FORD 2S6Q 8591 AC
FORD 2S6Q 8591 BA
FORD ME2S6Q 8591 B1A
MAZDA Y401-12-730
MAZDA Y401-12-770
MAZDA Y401-12-770A
MAZDA Y401-12-770B
MAZDA Y401-12-770C
MAZDA Y401-12-770D
MAZDA Y401-15-010A
MAZDA Y401-15-010B
MAZDA Y404-15-010
MAZDA Y645-12-770
PEUGEOT 0816.F7
PEUGEOT 0829.88
PEUGEOT 0830.48
PEUGEOT 1201.F9
PEUGEOT 1201.G8
PEUGEOT 16 094 173 80
SUZUKI 12761-73J00
SUZUKI 12810-73J01
SUZUKI 12823-73J00
SUZUKI 17400-73J00
SUZUKI 17400-73J01
SUZUKI 17409-73J00
TOYOTA SU001-00542
TOYOTA SU001-00543
TOYOTA SU001-00596
TOYOTA SU001-00919
VOLVO 30711068
VOLVO 30711069
VOLVO 30751981
VOLVO 31259239
VOLVO 31316844
VOLVO 31370439
MINI 11 31 7 805 960
MINI 11 31 7 805 961
DESIGNAÇÃO ANO FABRICO KW CV CM3