Bomba de água + kit de correia dentada Bomba de água + kit de correia dentada
155.34
(c/iva)
STOCK

Bomba de água + kit de correia dentada

Cod. Art: VKMC 03314
Número de dentes: 139
Largura do cinto [mm]: 25,4
Quantidade:
Entrega prevista: Até 48 Horas
ENCOMENDAR
Referência: VKMC 03314
Número de dentes: 139
Largura do cinto [mm]: 25,4
ALFA ROMEO 9467644089
CITROËN 0516.A3
CITROËN 0516.L5
CITROËN 0816.K4
CITROËN 0816.L1
CITROËN 0830.75
CITROËN 1201.F9
CITROËN 1201.G8
CITROËN 16 069 481 80
CITROËN 16 087 461 80
CITROËN 16 094 173 80
CITROËN 16 135 620 80
FIAT 9467644089
FORD 1147585
FORD 1147682
FORD 1348621
FORD 1359942
FORD 1366614
FORD 1487861
FORD 1705390
FORD 1725441
FORD 1738649
FORD 1753582
FORD 2S6Q 8591 AA
FORD 2S6Q 8591 AB
FORD 2S6Q 8591 AC
FORD 2S6Q 8591 BA
FORD AV2Q 6K288 BA
FORD AV2Q 8B596 AA
FORD AV6Q 6M250 AB
FORD ME2S6Q 8591 B1A
LANCIA 9467644089
MAZDA Y401-15-010A
MAZDA Y401-15-010B
MAZDA Y404-15-010
MAZDA Y650-12-730
MAZDA Y650-12-730A
MITSUBISHI MN982503
OPEL 3646454
PEUGEOT 0516.A3
PEUGEOT 0516.L5
PEUGEOT 0816.K4
PEUGEOT 0816.L1
PEUGEOT 0830.75
PEUGEOT 1201.F9
PEUGEOT 1201.G8
PEUGEOT 16 069 481 80
PEUGEOT 16 087 461 80
PEUGEOT 16 094 173 80
PEUGEOT 16 135 620 80
SUZUKI 17400-73J00
SUZUKI 17400-73J01
SUZUKI 17409-73J00
TOYOTA SU001-00526
TOYOTA SU001-00596
TOYOTA SU001-00919
TOYOTA SU001-A0150
VAUXHALL 3646454
VOLVO 31330200
VOLVO 31339887
MINI 11 23 7 801 980
DESIGNAÇÃO ANO FABRICO KW CV CM3